В данной теме вы можете поделиться своим мнением о 1.20. Или просто посмотреть на то, как другие отреагировали на анонс обновления. 😃
P.S: Я не детектив, но я всегда после анонса нового обновления иду на форум и расспрашиваю игроков о новеньком обновлении, которое нам представили Моджанг. 🙃