Перейти к содержанию

Dashsa2325

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о Dashsa2325

  • День рождения 27 января

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Не интересует никого
  • Интересы
    Не знаю

Контакты

  • Логин на сайте
    dasha2324

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Dashsa2325

  1. Я конечно знаю, но поймите то что я ещё не очень много знаю.
  2. Ну простите. Я просто на каникулах не хочу думать про учёбу :(
  3. А мне главное не как я написала, а про что я написала.
  4. Надеюсь вам понравилась моя история .
  5. Это был обычный день. Я играла в майнкравт на сервере в бесплатным донатом ( название: spice.mc) . И вот , я построила шикарный дом, нашла кучу друзей, короче всё шло как по маслу. Вдруг, ко мне телепортировался один игрок и преложил сделку написав :— Давай ты меня добавишь в приват дома, а я тебе и твоему другу (который находился рядом) дам по шалкеру ютуба. — потом он несколько раз написал в чате чтобы мы ( я и друг) не спрашивали откуда он их взял. Именно эти слова заставили сомниваться. Но мой друг поняв что я не хочу неизвестного нам игрока добавлять в приват, он на меня начал морально давить и мне пришлось того игрока с ником xXLegendsXx добавить в приат. Когда я это сделала xXLegendsXx начал детать по моему дому и рушить всё что видел (шалкеры он так ии не дал). Потом я начала звать админов чтобы его забанили но ко мне никто долго не телепортировался (а удалить с привата xXLegendsXx я не могла потому что не помнила как). В то время мой дом становился всё больше и больше похож на руины. И вдруг ко мне телепортировался игрок с привилегией ,,Звезда". Когда я ему рассказала про грифера (а он до сих пор ломал мой дом) , он пообещал что забанит xXLegendsXx, но когда грифер услышал про это он вышел из иггы. Из-за этого его забанить не смогли. Зато я вспомнила как его удалить из привата и сразу же это сделала. Оглянувшись я ужаснулась. От дома не осталось ни одной целой стены. Спустя день я посторалась отреканструировать дом , и слава богу у меня это получилось и всё вернулось в норму . Итог : не впускайте (не добавляйте) никого в приват если не знаете или не доверяете человеку.
  6. Хорошая история. Я про всю свою жизнь ничего не могу рассказать так интересно, а ты за лето много чего открыл нового. Удачи тебе во всём.
×
×
  • Создать...