егодня на сервере hypixel.net была проведена атака клоунов. По нашим данным, её возглавил известный вор, под именем Жопер. Было известно что Жопер и есть клоун, число жертв перевалило за 10 тысяч, репортаж из места событий. Люди спасаются бегством, а клоуны-Жоперы (выяснилось что именно так называется их банда) продолжают прибывать, отважные люди пытаются их остановить но все безуспешно. Есть подозрения что банда скоро начнёт захватывать другие сервера оказалось что эти хакеры украли информацию о hytale.они украли 10% информации игры
данные о hytale были отправлены в офис mojang studios,также они стали взламывать лицензионные аккаунты,и совершили попытку вторжения на 2b2t.org,пока местные гриферы пытаются сдержать натиск
от хакеров стало известно что в игре HYTALE там будет возможность редактировать
еще были найдены модели вещей там было очень много ловушек от капканов до кристаллов душ
там был найден странный скрипт youtube_-pewdiepiechannelvideos
кстати скрипт обновился 74 минуты назад
хакеры изучают этот скрипт
они думают что этот скрипт поможет им выложить бету этой игры в торрент и создать читы
Идут слухи от местного населения что среди них выходцы из БАВарии Mr.BAV и Заквиель, правда ли это? Ни кому неизвестно!