Это можно реализовать через банальный банжикорд без плагин. Выдать группе дефаулт право выбора сервера. А дальше что бы не покупать тариф под лобби можно сделать интерактивного нпс через плагин Citizens на одном из серверов. Для большой эстетики рекомендую запихнуть спавн с этими нпс в отдельный мир через мультверсе. (Возможно бред)