Перейти к содержанию

IgorNooPLAY

Пользователи
  • Постов

    261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент IgorNooPLAY

  1. Был бы он моим другом...убил бы его я в реале (Ударил великой силой щелбана)
  2. Сделай так: Помести папку .minecraft например на рабочий стол. потом в нее запыхиваешь папку mods и готово. Так скажи ему.
  3. Пикачу, а с плагинами работает, ;D?)
  4. Хатьфу, Хатьфу, Хатьфу! Нашёл! В темноте ЭндерМана
  5. Щас, под одеяло залезу (Я с украины, В чернигове. Тут такая холодуна... Нит
  6. Незачто) Можем даже соединить наши истории)
  7. Фуга, как тебе продолжение моё?
  8. Что что что, прочитай моё продолжение истории!
  9. Информация о тьме - (Продолжение) Потом в 2015 на том месте нашли больницу и там его вылечили но не смогли вернуть к жизни...в итоге он умер, его душа на небесах...Потом выяснелось что он не погиб - а он спал 1 год. Вот почему его так хорошо кормили...Потом 23 апреля 2015 он наконец открыл глаза и был удивлён...Вся его память кроме Жизни пропала...Он испугался и даже громко спросил: "Чч..то тууут проис...ход...ит?" Потом доктора и детективы спросили "А ты помнишь как ты уснул год назад?" Потом тот человек говорит: "Нет, но кто вы такие?" Доктор говорит: "Я же твой брат, ты меня не помнишь?" И уже через минут 3-4 тот неизвестный человек говорит: "Нет непомню, просто объясните кто вы такие и где я!" Продолжение от Фугы скоро будет...
  10. C: Или на том диске где MineCraft. И скиньте пожалуйста файлы всего сервера. Потом постараюсь перекинуть) И также версию сказать не забудьте
  11. Тогда попробуйте очистить память. Моды могут много весить. Например я качал 1 мод с этого сайта который весит 1-2ГБ.
  12. Попробуйте удалить мод Naruto Mod. Если же он не установлен, простите. Не смогу ничем помочь. Ммм...а скажи что на экране было написано. Может помогу)
  13. Цель игры довольно проста. Вот пример: 1 Человек пишет: (Никнейм), Тебе (нельзя/можно) быть погромче? А то ничего не слышу 2 Человек пишет: (Никнейм прошлого пользователя), Пожалуйста, можно быть тихым? Правила игры: Нельзя 1 человеку писать просьбу. Нельзя 2 человеку писать Нельзя/можно @Delazar, Тебе нельзя администратора! UP
  14. До скольки играем в города? Я первый! Москва
  15. Шеггитумычосор - Машина которая производит ничего (Производит семена растений для магазинов, читы для майнкрафта, и т.д.) Дальше вопрос Администрации форума Почему бы не добавить в разделы на простом сайте (Не форуме) вкладку "Читы"?
  16. Отзыв: точнее вопрос. Если человек (создатель темы) игнорирует игроков тем более не на чего не отвечая то на него надо кидать жалобу? Добавьте пожалуйста в раздел "Темы" в правилах такое правило которое говорит: Запрещено игнорировать пользователей если вы владелец темы. Пожалуйста, ответьте пользователю. UP
  17. ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕГО!? 15 РЕПУТАЦИИ? У МЕНЯ ТОЛЬКО ЧТО ЖЕ БЫЛО 4!
  18. Хто зі мною у лікарню? Я українець. 7 Років, Улюблена гра: Minecraft
×
×
  • Создать...