Когда я запускаю Лаунчер (он официальный). Меня просто перекидывает на Microsoft Store на страницу "Службы игр". Но вот кнопки скачать просто нету. Я уже и через настройки делал сброс. И в окно Выполнить вводил wsreset.exe. Но не чего не помогло. Может здесь кто-нибудь поможет.
Привет. у меня нет кнопки mods в fabric. я хочу настроить мод но нету кнопки mods. можно ли както решить эту проблему?
[решено]
всё решено с помощью мода mod menu.
Всем привет. Нужна помощь. Как сделать чтобы если на координатах (например 0 0 0) стоял игрок то он будет телепортироватся на координаты (например 1 1 1)
Помогите пожалуйста.
Привет. У меня есть предложение для сайта:тёмный режим, включить его можно будет в настройках аккаунта (или где-то ещё) Зачем нужен тёмный режим? Тёмный режим нужем для любителей тёмной темы а также для пользования сайта на телефонах.
Предложение для пользователей телефонов.
Можно есть несколько способов:
Сетевая игра только нужно к одной сети подключится
Aternos и д. р.
И на официал. Сайте есть ссылка на скачку эт бесплатно