возникла такая проблема, что когда я захожу к другу на сервер или он ко мне, заходит на сервер нормально, но когда я захожу я спавнюсь в текстурах камня под землей, но при этом у друга я стою нормально и просто махаю рукой. А когда я спавнюсь нормально не в текстурах, я вижу как друг бегает я тоже могу бегать, только у него я стою на месте и ничего не делаю, когда пытаюсь сломать блок из него не выпадает дроп. Помогите пожалуйста