Здравствуйте! Возникла проблема. После удаления мода появилась вотермарка. Порывшись в моде нашел код отвечающий за нее однако не очень помогло делу. Прошу знатоков помочь
Код:Код:title @e[type=player,tag=!join] title §l§eMADE BY
title @e[type=player,tag=!join] subtitle §l§eBENDYTHEDEMON18
title @e[type=player,tag=!join] actionbar §l§6Special Thanks Dakonblackrose for the watermark
execute @e[type=player,tag=!join] ~~~ tag @e[type=player] add join
execute @e[type=player,tag=join] ~~~ scoreboard objectives add BENDYTHEDEMON18 dummy §e§lADDON_BY_BENDYTHEDEMON18
execute @e[type=player,tag=join] ~~~ scoreboard objectives setdisplay sidebar BENDYTHEDEMON18 ascending