Идея то хорошая, но исполнение не то что сложное...
Для этого придется написать свою нейросеть, которая будет распознавать такие сервера, и проводить нужные процедуры по их нейтрализации
Это довольно большая система должна быть, с большой базой данных для анализирования.
Может на форуме и есть люди, которые готовы создать команду, и за бесплатно написать настолько мощную нейронную сеть.
Мне в это мало верится, по этому могу предложить более радикальное решение.
Запретить на уровне правил сервера на атерносе, да решение бредовое, но это самое простое решение.
Тут или бороться, или забить болт.
By EnotKEK3 (Я уже задолбался пытаться вспоминать пароли от старых акков, по этому решил создать новый shrug)