Перейти к содержанию

Corgy_Ultimate

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Corgy_Ultimate

  1. Всем привет, описываю свою проблему. Я выделили в конфигурации майнкрафту 8гб оперативной памяти, но он не использует больше 50 процентов. Как заставить майнкрафт использовать 100 процентов выделеной памяти? (нужно для прироста фпс). Дело в том что без шейдеров у меня 300-400 фпс, но как только включаю ЛЮБЫЕ шейдеры фпс падает до 40. P.S Видеокарта : GeForce GTX 1060 6gb Всего оперативки : 16 гб Лаунчер : официальный (с оптифайном)
  2. Спасибо, скачал спигот все зараб Спасибо скачал спигот, все заработало
  3. И так, я захотел создать свой анархо-сервер. Мне нужно поставить плагин на регистрацию который снабжен такой функцией как телепортация игрока на спавн пока он не зарегестрируется или не залогинится. Знаю, в AuthMe такая функция есть, но почему-то этот плагин провоцирует краш сервера (ядро баккит, версия 1.16.3). Если есть хорошие плагины, то пожалуйста напишите в ответах их названия или ссылки. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...