Перейти к содержанию

Nutelka Nya

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nutelka Nya

  1. Буду кратка. Мой друг играл в майнкрафт пе (знаю тут в основном джаву обсуждают, но не суть) 0.14.1 на сиде 666 (уже нечего хорошего). Спустя какое-то время он решил поделать скриншотов, и покидать их в нашу беседу. На них не было ничего не обычного. До поры, до времени. На одном из скринов, он решил показать нам свой скин. Потом пригляделся к нему, (после того как оный был в беседе), и заметил как за ним кто-то наблюдает. (Первая картинка) Спустя какое-то время он снова столкнулся с этой лабудой. И даже ближе подошёл. Но оно не сдвинулось с места и не как не отреагировало. (2-ая и 3-тья) На следующий день он снова зашёл в этот мир. И снова поймал эту тварь на скрин. (Правый нижний угол, 4-ая). И так же как и с первой не сразу заметил. Что это такое, мы прекрасно знаем. Но эта херь появилась без тотема, и в карманной версии игры. Пока никакой другой мистики на этом сиде не произошло. Так что я пока сомневаюсь, что это именно Lukas. Но это всё странно очень... Если кто-то сталкивался с подобным, или знает что, напишите пожалуйста! Помощь нужна очень, ибо понимание ситуации у нас отсутствует! И, если это может быть важно, сид после создания мира переконвертировался в этот: 774914624
×
×
  • Создать...