Всем привет, пишу с такой проблемой. Играю на версии 1.15.2, поставила ратушу в старом мире и все было ок, потом я снесла винду и переустановила игру полностью. Всем моды те же, ну, разве что парочку добавила новых. Скажите, что может вызвать такие текстуры, как на фото