Зашёл в мир,настроил под себя настройки,и я с самого начала игры играю с управлением "Разрушить - ПКМ,а Поставить - ЛКМ". И вот настраиваю это,пытаюсь поставить блок - не получается. Что подскажите делать? Я сбросил настройки - и с управлением,с которым я ни разу не играл - всё работает,но мне не удобно. Помогите пожалуйста.