Перейти к содержанию

GoodSISTER

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GoodSISTER

  1. KaK BaM Moe HoBoE um9l?

  2. Здраствуйте. Если это видят модеры, скиньте ссылку на эту тему Крафтеру. Идея называеться Мульти-Форум Угадайте что, правильно! Там можно будет делать все на этом форуме (На мульти-форуме) И За 150 Публикаций - Особенная модераторка на мульти-форум Модеры и крафтер, лайкните если идея хорошая С Уважением, ГудСистер554
  3. Стойте, я щас создам кое-какую тему и увидите что в ней будет...кто хочет узнать, переходите в мой профиль где-то через 10-15 минут
  4. Поднимите пожалуйста мне репутацию кстати Тссссс, я же знаю что у тебя нету мульти-аккаунтов
  5. Не хватит, а недостаточно голосов ему для модерки
  6. Я хотел бы нового модера - Yuni(ЮНИ)...Юниваликса кароч
×
×
  • Создать...