Перейти к содержанию

beegrief

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о beegrief

  • День рождения 12.11.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения beegrief

  1. Здравствуй, у меня к тебе есть вопросец, ответь если есть свободное время. Не знаешь ли ты случаем, как изменить музыку на пластинке тем же переименованием? Если знаешь, то как? Буду благодарен за ответ.
  2. qq all, Создавая свою гигантскую сборку для майнкрафта я нашел мод minecolonies, загрузил его в майнкрафт и понял, что нужен structurize 0.10 ALPHA. Скачал с minecraft-inside версию 0.10 для 1.14.4, запустил майнкрафт, получил ошибку: Mod File structurize_1.14.4_0.10.263_ALPHA.jar needs laguage provider javafml:31 or above to load. Как решить проблему - вопросом задался, попытался найти ответ в интернете, по итогу нашел старый вопрос на этом же форуме с такой же проблемой, ответом на вопрос было "Переустанови фордж" и ссылка на источник - официальный сайт форджа. Сколько бы я не старался понять, я не смог осилить этих знаний - люди на форуме форджа предлагали человеку переустановить фордж на новую версию (31 фордж - 1.15.2, 28.2 [как у меня] - 1.14.4), что делать мне? Желания пересоздавать сборку на 1.15.2 не возникало и не возникнет, ведь всех моих модов там нет. В общем, кто сможет нарыть инфы о том как адекватно поставить structurize тот красавчик, буду ждать ответов.
  3. Остается только поднять палец вверх и сказать "ауф". В любом случае, даже если это новый формат - выполнен он бредово и небрежно, а если это неточность - исправить можно всегда. Благодарю за ответы.
  4. Я конечно понимаю, но удобство сайта вообще никому не важно? Я бы молчал и мог бы примерно понять, почему на странице 1.16.3 есть моды без надписи 1.16.3, если бы на следующей же странице не увидел такую картину: . Раньше все моды указывались с указанием актуальных версий, но с обновлением 1.16.4 пришло обновление формата? Ладно. За ответ спасибо.
  5. Захожу в категорию "Моды 1.16.3", больше половины модов - 1.16.4. Админам вопрос - что за бред?
×
×
  • Создать...