Перейти к содержанию

nelen4ik

Пользователи
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nelen4ik

  1. Как хочешь, я впринципе не против поговорить. Тогда не плакайся людям. либо пусть фален решает свою проблему.
  2. +, по этому к тебе у меня притензий нету. если захочешь что-то поменять, ты знаешь мой ник.
  3. Прикольно что он мог летать без опки. Мне нравится как ты говоришь что мы "Разговаривали", что-то я не помню никаких разговоров кроме как слов что я тупой школьник, со мной не смысла спорить, ведь я не пойму и так далее.
  4. Со мной кто-то говорил? Кстати, ты же говорил что фален не твой тиммейт, а оказалось так( Похоже на то что админ, зная где базы игроков, решил воспользоваться своими правами и грифануть маленьких новичков( К тому же, притензий к тебе у меня нету, ты вроде подобным не занимался
  5. Попробуй поговорить с ним, возможно получится xD
  6. https://music.youtube.com/watch?v=-ch4wb8fU_4&si=ORy3dWU4slS7z-te
  7. Я скачал все текстуры всех городов, и закинул их в папку region, при заходе ничего не появилось, так же голая карта с дорогами :( P.S. вот одна из варнов: [Worker-Main-2/WARN] [lo.co.LOTRLog/]: lotr: Faction lotr:morwaith area of influence references waypoint lotr:upper_floodplains - but no such waypoint exists
  8. У меня грузит вся карта, нету ген текстур, я скачал все текстуры и закинул их в папку region Захожу, та же самая карта, нету городов
×
×
  • Создать...