Дисклеймер: в беседке можно говорить на любые темы , и я не хочу получать страйк (такое уже было и я ушел с инсайда на месяц). Если я не прав то бан мне .
Так как я очень люблю 2 игры , это майн и террария то очень хотелось бы состоять на форумах по этим играм .Такой вопрос , кто знает русскоязычный форум по террарии?
Не бейте меня!