Здравствуйте! Создаём с другом сервер, версия 1.8.3. Неполноценно работает плагин трейдеров, хотя он установлен в папке. Трейдеров создавать можно, а предметы в них помещать нельзя. Что делать? Спасибо.
Здравствуйте! Создаю магазин на сайте trademc, и ума не приложу, какие команды использовать для создания товара "игровая валюта". Если с привилегиями можно использовать команду pex, то какой командой обозначить валюту?