Сразу после создания сборки я проверил некоторые баги и исправил баг с бессмертием.
а вот это в первый раз, помогает только нажатие F11 после чего я гружусь очень долго в мир, и игра зависает.
хорошо попробую если не получится я напишу ответом.
У меня проблема такая. Я захожу в портал в beetwenlands и картинка залагала звуки есть и могу ходить но картинка статичная.
Иногда фризит при телепортации, смерти или убийства другого игрока.
Может кто нибудь помочь с этим?
Или помочь переписать для нормальной игры.
Моды в сборке и ядра для модов: