Здравствуйте, я спокойно играл на своей сборке как появился такой баг:
я копал, и заметил что когда я ломаю/ставлю блоки то на несколько миллисекунд я вижу что за стенами, тобеж пещеры, данжы, лава и все в этом духе. Помогите пожалуйста с этой проблемой так как мне она очень сильно мешает.