Перейти к содержанию

4elovekLEGACY

Пользователи
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 4elovekLEGACY

  1. Никс делай рпг епта а то уже скоро новый год

  2. Если у тебя ноутбук , попробуй изменить в параметрах майнкрафта то, что-бы он запускал её с дискретной графики , а не встроенной . Когда у меня был ноут, помогло. (Если что ютуб в помощь )
  3. Погнали в дс Ichi#4400 или слит

×
×
  • Создать...