Перейти к содержанию

Revich1501

Пользователи
  • Постов

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Revich1501

  • День рождения 19.01.2012

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Ютубер Revi15 (1.3k subs)
    Detorit Become Human + Riders Republic + Minecraft = Ван Лав :3

Контакты

Посетители профиля

3 133 просмотра профиля

Достижения Revich1501

  1. Часть 1: Самый верхний слой это сам minecraft inside. Ничего не могу сказать, обычный сайт с модами, картами и тп. Часть 2: Ниже же находиться самый пепел катастрофы... Форум. Форум по обсуждениям и дизайну хорош, но вот куча распиаренных тут помоек с проходками по 100 руб или с донатом без которого не жить, это жесть. Часть 2.5: Да продолжаем про форум, правила здесь какие то странные. Да блин посмотрите на мои предупреждения в профиле, это же жесть. Мне выдали предупреждение за то что я не то сказал в теме хотя говорил по теме. Маты тут запрещены хотя это странно потому что выражать эмоции надо а на других бомбить, ну это фигово. Часть 228: Короче под конец решил упороться и скажу вердикт. Форму норм но комьюнити оставляет желать лучшего.... ZA WARKAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA (Кто не понял это мем из Жо жо про Za Wardo!)
  2. Всем привет! Сегодня купил Portal 2 вот хочу найти друга поиграть вместе! Дискорд Revinchi#6150
  3. Хай это я Кот но у меня дс забанили ((
  4. Скажу так он играл в BedWars (С Англиского Кроватные Войны) и это не мирный режим это режим где надо боротся за то чтобы твою кровать не сломали просто ему наверное обидно то что он сразу проигрывает. Ах да хотел добавить передайте ему такой совет чтобы сразу покупал в игре (За игровую валюту) хорошие вещи тогда будет легче боротся за кровать
  5. Доброго Времени Суток я Дарки Фантом и у меня вопрос как мне поставить живую аватарку а то скучно очень обычная аватарка а хочется уже более страшную😈 и живую) и Кто из Админов увидит вам Доброго Дня
  6. (Автор: DarkyFantom) Тема Закрыта (Создатель Темы: В.В.Артёмович)
  7. Версия 1.12.2 Подерживается мод а не получаю хрустальный шар даите советы Плис
×
×
  • Создать...