Часть 1: Самый верхний слой это сам minecraft inside. Ничего не могу сказать, обычный сайт с модами, картами и тп.
Часть 2: Ниже же находиться самый пепел катастрофы... Форум. Форум по обсуждениям и дизайну хорош, но вот куча распиаренных тут помоек с проходками по 100 руб или с донатом без которого не жить, это жесть.
Часть 2.5: Да продолжаем про форум, правила здесь какие то странные. Да блин посмотрите на мои предупреждения в профиле, это же жесть. Мне выдали предупреждение за то что я не то сказал в теме хотя говорил по теме. Маты тут запрещены хотя это странно потому что выражать эмоции надо а на других бомбить, ну это фигово.
Часть 228: Короче под конец решил упороться и скажу вердикт. Форму норм но комьюнити оставляет желать лучшего....
ZA WARKAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA (Кто не понял это мем из Жо жо про Za Wardo!)