Перейти к содержанию

WebingYT

Пользователи
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    WebingYT

Посетители профиля

1 215 просмотров профиля

Достижения WebingYT

  1. Я нашёл решение но оно может не подойти тебе но оно в принципе универсальное Если тебе все еще нужна помощь добавь меня в Discord объясню что до как Мой дс webing
  2. Такая же проблема но не знаю как её решить Я знаю что это возможно я это видел что можно сделать через ресурс пак только не знаю как Напиши сюда если пожалуйста если найдешь как это сделать Или я напишу как это сделать если найду
  3. мне нужно без мода на новых версиях с использованием ресурспака это возможно я видел
  4. Привет всем, кто нибудь знает как можно отключить эту анимацию с использованием ресурспака? Буду очень благодарен кто поможет с этим!!
  5. как сделать командой не знаю но могу предложить тебе поставить за блок на котором стоит рамка компаратор а перед компаратором кб правда кб будет работать когда в рамке любой предмет
  6. можно дать зомборям тег или имя и потом в цикличный командный блок вписать testfor проверить наличия зомбарей и поставить перед ним компоратор блок а на блок редстоун факел и когда зомбарей не будет факел будет давать сигнал и далее сделать механизм который будет спавнить зомби и добавлять например счёт волны в scoreboard
  7. скажите пожалуйста как можно это сделать на версии до 1.13 у меня 1.12.2
×
×
  • Создать...