ПРОБЛЕМА
Недавно я скачал аддон к моду immersive vehicles , аддон Soviet Lada soviet-lada
Когда зашел в майн , модели двух машин - ауди и мерседеса , отдалено напоминали формы машин которие я видел
Модель была как будто собрана из треугольников и прямоугольников
Скрин не могу прикрепить , но их можно увидеть в группе вк розраба мода в коментах последнего поста(vk.osog_mts_mcheli)
Без оптифайна не пробовал
вижени етого розбойника из свого компудахтера и установи radmin VPN .У меня с хамачи то самое било сначало работал а потом нет потом, радмин установил и все чудесно и сейчас пользуюсь
с радмином возможно будет лутче потому что даже айпишник кидать ненадо будет . НО возможно етого не будет
Я обожаю технические моди и моди на транспорт ,но знаю мало посоветуйте версия 1 12 2 или више только пишите на какую версию ,и не очень требовательние
Я скачал мод и пересмотрел кучу видео , перепробивал все клавиши у меня машина не заводится .Помогите пожалуста, версия майна 1 12 2 только етот мод и все которие для него нужни ну и плюс оптифайн
Сделай мебель стульчики из всех видов ддосок, столи из камня и андезита и т. п.Тарелки из кварца на которие можно класть еду как на рамки .Еще сделай диванчики.А чтоби мебель делать специальний верстак