Перейти к содержанию

Andrii0Minecraft

Пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Discord
    azuban#7333
  • Логин на сайте
    Andrii0Minecraft

Посетители профиля

1 191 просмотр профиля

Достижения Andrii0Minecraft

  1. ПРОБЛЕМА Недавно я скачал аддон к моду immersive vehicles , аддон Soviet Lada soviet-lada Когда зашел в майн , модели двух машин - ауди и мерседеса , отдалено напоминали формы машин которие я видел Модель была как будто собрана из треугольников и прямоугольников Скрин не могу прикрепить , но их можно увидеть в группе вк розраба мода в коментах последнего поста(vk.osog_mts_mcheli) Без оптифайна не пробовал
  2. хто хотяби раз заходил в файли игри ,знает что нету никаких монстров ,ето все - сон рябой кобили
  3. вижени етого розбойника из свого компудахтера и установи radmin VPN .У меня с хамачи то самое било сначало работал а потом нет потом, радмин установил и все чудесно и сейчас пользуюсь с радмином возможно будет лутче потому что даже айпишник кидать ненадо будет . НО возможно етого не будет
  4. mineхомяк трубохомяк кубохомяк spiderхомяк електронний хомяк flyingхомяк зашел ,посмотрел на колво сообщений и не смог закрить рот
  5. Я обожаю технические моди и моди на транспорт ,но знаю мало посоветуйте версия 1 12 2 или више только пишите на какую версию ,и не очень требовательние
  6. сделай мод на хомячка и клетку для него 1.16.2 если не сможеш то 1.12.2
  7. mrcrafish: furniture ,vehicles ,device.Decocraft, Flans mod, iron chest ,usefull backpacks ,mo' bends ,emoticons ,malisis doors ,EX food ,wings ,chisel and bits ,chisel ,security craft ,secret rooms.
  8. я например просто создаю мод пак уставливаю мод тл скинс енд кейпс и модерн варваре
  9. Я скачал мод и пересмотрел кучу видео , перепробивал все клавиши у меня машина не заводится .Помогите пожалуста, версия майна 1 12 2 только етот мод и все которие для него нужни ну и плюс оптифайн
  10. Сделай мебель стульчики из всех видов ддосок, столи из камня и андезита и т. п.Тарелки из кварца на которие можно класть еду как на рамки .Еще сделай диванчики.А чтоби мебель делать специальний верстак
×
×
  • Создать...