Перейти к содержанию

Alexandra_6567

Пользователи
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alexandra_6567

  1. Alexandra_6567

    Охох

    Я не думала, что Лада будет это фотографировать, но... Подборка Викторов) Её сообщение: За столько времени у меня накопилось много фотографий красивых Викторов, выложишь на форум? xD 2-ая фотография была сделана 29.08.2020 4-ая фотография была сделана 10.10.2020 1-ая и 3-я фотография были сделаны 28.11.2020
  2. Милый дом для новичка) Но я не хочу завышать оценку из-за этого. Ставлю 6/10 Причина: Думаю, если-бы ты добавил тропинку и деревце уже смотрелось-бы лучше. Вообще с задним фоном всегда лучше смотрится, так-же сам дом в принципе банальный. Как по мне крыша тут самая типичная, можно было-бы "поиграть" с ней, сделать необычной формы и т.п. Так-же эти куски листвы мне не нравятся, можно было-бы придать им форму кустарников и сделать на них что-то типа ягод. Не знаю, фонарики у входа лучше убрать, и сделать один большой. К примеру такой: Так... Ну декор меня устраивает. Удачи~
  3. Я сказала в переносном значении
  4. Фиат, Олег, Лада, Вадим, Никита, Николай, Костя, Андрей, Вика, Ксюша, Полина... Простите если обиделись)
  5. Alexandra_6567

    Мой взлом

    Ура меня в дс взломали и через мой акк обматерили моих друзей Обожаю <3 И ютуб тож кста -.- Как восстанавливать - фиг знает😊 Ладно форум хоть не взломали, спасибо за это -_- И вк и твитерр и инсту можно просто... F
  6. Я знаю, что не все пользователи исправятся. Но просто надеюсь, что некоторые могут понять, - что грамотно оформленные темы больше интересуют, чем обычные безграмотно написанные.
×
×
  • Создать...