Если кто встречал нулла как я по типу энти 404 в пэ (херобрин не счёт) и длинноного и закрытые версии майна бета,альфа и тд вы задумывались почему они это скрывают но люди переходят на ссылку какого-то no name и качают и сожелеют об этом и никогда не заходят?.