Перейти к содержанию

FoxLite

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FoxLite

  1. ЗДРАВСТВУЙТЕ Я Создал этот пост для того что бы узнать о команде. Мне надо чтобы когда я кидал снежок выводилась надпись от 1 до 6 (как играбельный кубик) С коммандой execute За ранее спасибо
×
×
  • Создать...