Надоели школьники который хотят открыть свой сервер, а в него вкладывать 0 рублей, + они хотят с него ещё и заработать
Типа я не понимаю ТЫ правда думаешь что откроешь хороший сервер за 0 рублей???
ТЫ понимаешь что любой труд должен оплачиваться,
хочншь красивый спавн Купи
Хочешь хороший хостинг плати
((Проситете за ошибки, писал быстро))