Я понял. Я тоже в этом не особо разбираюсь, ведь это майнкрафт бедрок, который сильно отличается от майнкрафт джава (который на компьютере проще говоря). Насколько я знаю, чтобы играть на серверах нужна учетная запись microsoft. Попробуйте войти через нее в ваш майнкрафт
Ну-с, начнем с того, что версии майнкрафт 1.16.201 - не существует
Есть майнкрафт 1.16.2, не более
1) Что у вас за майнкрафт? Вы покупали его, или скачали?
2) Не очень понятно, какой раздел серверы, если есть только одиночная и сетевая игра