Перейти к содержанию

Rexbote

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Rexbote

  1. вот именно что у нас нет урановой руды, и я хз че делать
  2. Скачали мы с другом значит мод ic2 на 1.12.2 и начали играть.. Через день мы дошли до буровой установки где требуется сканер KP, для его создания нужен аккумулятор - который состоит из свинцовой пыли. Так вот вопрос, свинцовая пыль делается из серебряной руды, а ее нет! ни свинцовой руды ни серебряной! так же мы не нашли уранувую руду.. в чем могут быть проблемы, или мы долбимся в глаза?
×
×
  • Создать...