Хеллоу пачаны, ситуация нарисовалась следующая:
имеется красивая местность на высокой горе, покрытая снегом и регулярно им посыпаемая во время дождя. Выбрана мной была для создания не менее красивой базы под стиль викингов, что неважно, но наличие снега на горе обязательно для атмосферы. С момента появления нормальных построек - начали неиллюзорно доставлять криперы, которые начали портить ландшафт и убирать снег вместе с ним соответственно. А снег идет не так часто, чтобы все покрывать снова, да и дыры латать не успеваю. Думал осветить все вокруг - но от факелов, фонарей, костров и тд - тает снег, что нельзя допускать. Ограждать все постройки забором - не по канону и выглядит ущербно. Зашел в тупик, как уберечь ландшафт от монстров, сохранив снег и не испортив замысел построек? В связи с чем прошу вашей помощи в решении этого вопроса, есть идеи? Нужно как то защитить вот эту зону