Перейти к содержанию

Wik4oz_Pro

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Wik4oz_Pro

  1. MaNual уж даже TL лучше (TL это другой лаунчер) MaNual, да приётся
  2. NecRoZ Спасибо за ответ, я тебя понял, буду искать дальше
  3. Ххахахах TLauncher ты серьёзно? ... TLauncher это ужас...
  4. Всем привет! Это снова я Могите мне создать свой лаунчер. Я не нашёл нормальных туториалов. Все создают лаунчеры для сервера, а я хочу создать лаунчер для игры. Чтобы можно были учётки, скаивание версий, настройки, и другое. Я не прошу создавать мне лаунчер, я прошу подсказать мне программу или билдер. На Ютубе пусто, Гугл результатов не дал тоже, Прошу мне помочь!
  5. Я имел ввиду замена exe или изменение коренных файлов лаунчера
  6. Использую Ely.by И хочу войти в лаунчер (официальный) Расскажите мне пожалуйста как можно модифицировать или установить специальный мод на лаунчер Если вы умеете изменять exe или менять коренные файлы лаунчера то прошу вас мне помочь!
×
×
  • Создать...