Я играю на не совсем оригинальной версии, так как нет денег на оригинал Майнкрафта. И вот уже неделю я наблюдаю признаки длинноногого: ямы и половинчатые деревья. Внизу есть скрины. Я увлекаюсь крипипастой майнкрафта, но в популярную чушь типа херобрина, vlr, длинноногого и т. п. не верю. Что это за баг - обрубки деревьев?