Перейти к содержанию

Noobik1337

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Noobik1337

  1. я писав бистро Мне просто скучно
  2. Пишите что надо сделать и какой ви хочете крафт Пример: Я хочу сделать крафт (чегото), хочу отакой крафт: Просто виложете крафт в верстак 9 на 9 с которого ви хочете скрафтить ту вещ. Забил, и сфоткайте той крафт которий ви хотите
  3. Привет, я создаю мод мне очень нужни текстури можеш сделать??? плз
×
×
  • Создать...