Перейти к содержанию

Po4kaMedvedya

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Po4kaMedvedya

  1. Привет всем! Подскажите пожалуйста, как будет выглядить команда, если к примеру я хочу купить(у npc) каменную лопату за 64 земли и когда тыкаю на окно "купить каменную лопату", чтобы у меня автоматически снялась земля(в нужном кол-во) и выдалась каменная лопата. P.s. у меня есть команда, но не понимаю что надо изменить, чтобы она заработала!
  2. А об этом я тоже не знал, но я еще имелл ввиду чтобы надпись на экране появлялась и у меня на экране(если я далеко к примеру )и у него когда он нажимает на плиту.
  3. Не знаю как это объяснить, но как сделать так чтобы когда человек(другой) наступал на нажимную плиту, и чтобы появлялась надпись "ОЖИДАЙТЕ" чтобы это надпись была и у меня показана, и у него на экране. P.s. сразу говорю я тупой в командных блоках, начал их изучать только 2 дня назад :D
×
×
  • Создать...