Перейти к содержанию

Beshka

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Beshka

  1. Кто нибудь вкурсе про баг с инвентарем без отображающихся слотов (1.7.2) В эту версию играю редко - просто интересно
  2. Чо же мне делать...

  3. Я знаю.... во времени заблудился.... пиши к ним в Support
  4. Эмммм.... Плохая идея Пиши нотчю или диннербону
  5. Чувак не позорь сайт! Он что сплошная ссылка на YouTube
  6. Какую бы карту сделать?....

  7. Beshka

    Плагин Лаки Блок

    Кто нибудь подскажет мне плагин для сервера на Лаки Блок. Или команду которая делает Лаки Блок. Надеюсь подскажите команду)
  8. Если ты при создании карты разрешил команды то можно прописать /give {твой ник} 264 (в новом маине :minecraft_diamond чтоли) {количество} Если хочешь без команд то скачай X-ray Если хочешь без читов и чтобы работало на сервере скачай X-ray текстуры Чтобы добывать больше алмов из одного блока руды прокачивай кирку на Эффективность и на Добычу Так же можешь подюпать)
×
×
  • Создать...