я нахожусь на этом форуме значительное время, я люблю этот форум, тут люди могут найти себе друзей и не только, но куда делись люди которые создовали свои нубо рп? к примеру семья рп, или город рп(ну про город соглашусь все не так однозначно, но сейчас в основном создаются сервера предназначенные для людей 12-16 лет, и их создателям от 12-16 лет, но куда делись нубо рп от 9-10 лет?). Я не хочу играть на нормальных серверах, они меня задолбали, Я хочу играть на нубо рп и испытывать атмосферу старого майна, особенно на 1.12.2. Пожалуйста люди от 9-10 лет создавайте свои сервера, мне очень нравится на них играть, я хочу испытывать атмосферу старого майна(и пожалуйста если не сложно на 1.12.2).