В принципе круто, я протестил и всё очень даже нормально. Но лично для меня минус это пинг (Живу во Владивостоке) Сейчас тестирую реально ли работает 24/7. Если вы создатель, то рекомендую ставить purpur а не spigot.
Нарисуй сам, думаешь это так легко!? Нет, ты не понимаешь как это не легко, пишешь как-то тупо если честно.
Можешь продолжать если не лень, но вот мне всё лень делать. Тем более если много нужно делать.
Надеюсь у тебя есть готовый ресурспак чтобы сделать это. Можешь писать вопросы, если что-то непонятно.
type=item
matchitem=какой item нужно переименовывать.
model=название вашей модели.
nbt.display.Name=название чтобы была другая моделька
Это на модельку.
Если прочтёшь то увидишь. Я рассказываю про версию 1.13.2 + если нужно на 1.12.2 то говори мне. В папке assets/minecraft создай папку optifine. В папке Optifine создай папку cit в неё ложи текстуру которая будет делаться при переименовывании.
Создаёшь в ней блокнот но в конце пропиши .properties (тип файла) туда вписывай
type=item
matchItems=какой item нужно переименовывать.
texture=название вашей текстуры.
nbt.display.Name=название чтобы была другая текстурка
Это на item