Строю мультиплеер карту по тематике "побег из тюрьмы". Нужно сделать, чтобы, когда игрок из команды 1 заходит на зону, производится команда /title или /setblock, чтобы активировать редстоун-сигнализацию на нотных блоках. Площадь срабатывания - квадрат без середины, то есть чтобы в самом здании и прилегающих территориях команды не срабатывали.