Перейти к содержанию

shefshelomen

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о shefshelomen

  • День рождения 30.03.2022

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Discord
    dristerator#1208

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения shefshelomen

  1. -большое спасибо за ответ. вообще помогло, правда не сильно понял как работает. вписал некоторые координаты в селекторе, когда человек из команды 1 находится где-то, срабатывает команда. желательно сделать команду /execute as @a[team=prisoners, ******] run title ****. помощь нужна именно с селектором. благодарю.
  2. Строю мультиплеер карту по тематике "побег из тюрьмы". Нужно сделать, чтобы, когда игрок из команды 1 заходит на зону, производится команда /title или /setblock, чтобы активировать редстоун-сигнализацию на нотных блоках. Площадь срабатывания - квадрат без середины, то есть чтобы в самом здании и прилегающих территориях команды не срабатывали.
×
×
  • Создать...