Тек, пацаны, мы с другом столкнулись с новым странным случаем. Искали острова, и клады. Но, потом мы столкнулись с островом. Редким биомов - грибным. Мы сделали супы, нескольких коров по приколу подстригли. И потом, мы потеряли свои лодки. Решили создать новые, и искали свои старые лодки, нашли на берегу. Сели в них, и уже начали отплывать, как мой друг увидел что в далеке стоял игрок (сообщения что зашёл игрок не было). Он стоял с палкой, когда друг его заметил, он сразу же исчез. Будто просто подлагало, но потом там ничего не было. Не моба, не игрока. Мы быстро уплыли оттуда.
_
А, да кстати, ещё у нас случился какой то баг, на месте нашего дома поменялась трава, я этого не видел. Но друг видел, даже когда перезашли, это так же осталось. На скринах можете увидеть. Ещё когда мы были на грибном биоме, мы видели обрезатые грибы, на скринах есть.
_
А еще, насчет версии, и с какого сайта скачивали. Версия: 1.16.210.51, а с какого сайта мы уже не помним, но он вроде довольно знаменитый.
То что происходит в нашем мире довольно странно, если случится еще что то, то мы напишем!