Перейти к содержанию

Dark Sinner

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dark Sinner

  • День рождения 13 марта

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Логин на сайте
    Dark Sinner

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Dark Sinner

  1. Тек, пацаны, мы с другом столкнулись с новым странным случаем. Искали острова, и клады. Но, потом мы столкнулись с островом. Редким биомов - грибным. Мы сделали супы, нескольких коров по приколу подстригли. И потом, мы потеряли свои лодки. Решили создать новые, и искали свои старые лодки, нашли на берегу. Сели в них, и уже начали отплывать, как мой друг увидел что в далеке стоял игрок (сообщения что зашёл игрок не было). Он стоял с палкой, когда друг его заметил, он сразу же исчез. Будто просто подлагало, но потом там ничего не было. Не моба, не игрока. Мы быстро уплыли оттуда. _ А, да кстати, ещё у нас случился какой то баг, на месте нашего дома поменялась трава, я этого не видел. Но друг видел, даже когда перезашли, это так же осталось. На скринах можете увидеть. Ещё когда мы были на грибном биоме, мы видели обрезатые грибы, на скринах есть. _ А еще, насчет версии, и с какого сайта скачивали. Версия: 1.16.210.51, а с какого сайта мы уже не помним, но он вроде довольно знаменитый. То что происходит в нашем мире довольно странно, если случится еще что то, то мы напишем!
  2. Всем здравия, пишу сюда впервые, из за одного очень страшного случая. Мы с другом на версии PE, играли в майнкрафт на обычным мире, без модов. Обычное выживание. Строили дом. Потом друг заметил что через реку, за блоком стоял игрок со скином обычного Стива. Стоял спиной, блоки прикрывали его ноги, поэтому не можем сказать что это полностью обычный Стив. Он стоял спиной к нам, и его голова была припущена. Его лица не было видно. Друг пошёл через реку, забрался по блокам. И... как думаете что произошло? Этот моба исчез. Это точно не был игрок, мы в этом уверены. Мы не знаем что это было, хотелось бы знать что это, и в какой ситуации мы были. Мы сразу пошли искать инфу об этом, нашли только тему насчет длинноногого Стива, у которого искаженное лицо. Но мы играли на последней версии, и прорисовка была далёкая, то есть это не мог быть он. И это сто процентов не игрок, мы в этом уверенны. Это не рофл, не шутки, мы серьезно испугались, все это не вымышленно, и не ради шутки. Если вы думаете что это рофл, то пожалуйста не засоряйте ответы, а если вы знаете или предполагает что это, то напишите пожалуйста, мы будем ждать. (мы не успели это заскринить, так как нам стало интересно что это, и мы сразу пошли к тому места, но он уже исчез.)
×
×
  • Создать...