Перейти к содержанию

OST_42

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент OST_42

  1. Значит, играю я на 1.14.4 Optifine без шейдеров и т.п. Развился до железа потому-что занимался расчисткой территории, строительством домов и т.д. Отправляюсь на колонизации новых земель и дома вырубают свет. Когда его включили, я сразу вернулся в майнкрафт. Появился в блоках камня. Когда ыыкопался и осмотрел я понял, что я поломал мир. Меньше половины прогруженных чанков перемешалось, а время откатилось. Спустя неделю у меня бомбануло, и я вырубил ПК через переходник. Перезайдя, в моём селе были странные звуки за стеной склада в котором я появился. Звук был похож на когда крипер поджигался. Прийдя на источник звука он оказался фантомным. Его просто не было. Как он пропал уже не помню. Я просто стал заниматься привычным делами и забыл про него. Странный случай произошёл, конечно 😮
  2. Результат: Всё плохо, плохо, плохо
  3. Такая-же тема была с моим ником, только_ХХХ_(не помню)_XXX_
  4. Я тогда не умел ставить скин так, что ходил через скин по нику. У игрока "Kill" был классный скин, и я играл с этим ником. До этого, играл в майн скачанный с диска(там нельзя было ставить ник)
×
×
  • Создать...