Перейти к содержанию

6ypeBecTHuK

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Контакты

  • Логин на сайте
    6ypeBecTHuK

Достижения 6ypeBecTHuK

  1. Это не особо работает. Если затемнить не много, то эффект чутка лучше, но всё равно фуфло. Если затемнить сильно, но картинка становится почти белой.
  2. Ну так и что? Мне нужно отключить эти манипуляции с цветом что бы я мог нормально картинку налепить, какая мне разница какие там текстурпаки.
  3. Проблема такая: Сделал свою текстуру солнца Залил в свой ресурспак на версию 1.15.1 Неправильно отображается текстура: все жёлтые пиксели заменяются на белые Помогите пофиксить. Я предполагаю что это как-то связано с блюром, или свечением, или с небом, но что делать не знаю. P.S. Даже не спрашивайте почему там герб Украины.
×
×
  • Создать...