И то и это сразу. все в одном флаконе. Я как бы недавно в теме майнкрафта. Мне 37 лет, у меня дети играют. Я у себя дома на линухе поднял сервак выживание. И актив нужен и на ютубе было бы не плохо подписчиков набирать. Сам я скоро на вахту уеду. А дети без меня продолжат.