Можно создать 3д модель поместить в невидимую рамку(для ресурспака) через blockbench
Если это карта и там ресурспак то можно оттуда забрать или посмотреть как там устроено(на карте)
Если я правильно понял то тебе нужна картинка блока под углом?
Если да то можно создать модель блока в blockbench просто куб и на неё натянуть текстуры и сделать скриншот.Сорян если неправильно понял.