Перейти к содержанию

Gorshalex

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gorshalex

  1. Можно создать 3д модель поместить в невидимую рамку(для ресурспака) через blockbench Если это карта и там ресурспак то можно оттуда забрать или посмотреть как там устроено(на карте)
  2. Если я правильно понял то тебе нужна картинка блока под углом? Если да то можно создать модель блока в blockbench просто куб и на неё натянуть текстуры и сделать скриншот.Сорян если неправильно понял.
×
×
  • Создать...