Перейти к содержанию

Dima2003

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dima2003

  1. На этом снапшоте у меня бил мистический Алекс просто Алекс. Возможно позже дам Сид если найду, ми с другом просто выживали на хардкоре как я один раз увидел как пролетает в канъени Алекс с алмазном мечем и железном нагрудником. Далее друг заметно в землянке тоже самое и я через пять сек ищораз его увиде . Моби начали себя странно вести. Как игроки и изо падали с чистой когда за нами гнались и до когди ми били вмести с другом появился Эрнст из ресторана и когда ми его убрали то появился красний факел и когда друг викинул землю на земле появились вместо земли красное факела мы на сервере били одни. Кто-то с этим ищо сталкивался?
×
×
  • Создать...