Перейти к содержанию

TerraIce

Пользователи
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TerraIce

  1. Хз, я пока на 7 Винде и мне нравится. Но через месяц буду ставить 10 Винду, т.к. очень хочется поиграть в Forza Horizon 4. Вообще всем геймерам нужно сейчас играть на 10 Винде, т.к. некоторые новинки требуют на минималках уже 10 Винду.
  2. Нет блин, историчка достала И кстати у меня математичка нормальная, так что мне повезло
  3. Нет блин, когда копаешь под себя с 10 стаками....... стаками....... УГЛЯ
  4. Нет блин, рыба без плавников
  5. Нет блин, каша без крупы
  6. Нет блин, кофе без кофеина
  7. Нет блин, плов без риса
  8. Нет блин, каша без масла
  9. Самым первым ником у меня был MrEnderman, потом MoyBarsik, сейчас вот использую ник TerraIce
×
×
  • Создать...