Здравствуйте, хочу рассказать о странном явлении в одиночной игре. Это был еще 2018 год, Мы просто с другом сидели в скайпе, он рекал видос, а я ржал что он там говорит, типо он снимал "ржачное выживание", в общем когда он выложил видео, некоторые люди которое это посмотрели, увидели какой-то белый силуэт на фоне березы, и на верхушке деревьев, мы конечно сильно испугались, и продолжили выживание и начала происходить полная вакханалия, деревья начали гореть, этот белый человек начал чаще появляться, пропадали блоки, менялась структура дома, в общем, в итоге мы ливнули, и удалили, все связанное с выживанием. Скрины остались... Ваше дело верить, не верить. Я вас не заставляю, говорю как есть. После мы пошли гуглить, о нем информации очень мало, но все что есть от него это профиль на VimeWorld, возможно фейковый, там его скин, и ник его ник "ErrorCodeName", как вы думаете что это, может шутка от друга? Без понятия...
Изменение: у меня есть друг под именем LaimyBan, в общем он посмотрел выживание одного челика который смотрит его, и он тоже обнаружил данное поведение... это все странно, добавляю новый скриншот.