Всем привет! У меня возникла проблема. Дело в том, что я играю на сервере, на котором стоит плагин на защиту от арморт стенда. Плагин работает так, что обычный арморстенд сдвинуть поршнем нельзя, сама стойка пропадет. Из-за такого плагина у меня появилась проблема в декоре, но спустя несколько минут пришел один игрок. Я поинтерисовался у него, не знает ли он какой ниубдь способ обойти плагин. И он достал из сундка стойку для брони, поставил её и она УЖЕ сидела. Вопрос в том, как выдать себе стойку которая УЖЕ сидит? Я знаю комманду что бы пирзвать такую стойку, но прав на её вполнение у меня нету.