Перейти к содержанию

drozyrm

Пользователи
  • Постов

    130
  • Зарегистрирован

Весь контент drozyrm

  1. какой плагин на регистрацию в атернос??? Login secutity нету и Auth me тоже
  2. Какой плагин на регу атернос у меня нету Login security и Auth me
  3. спасибо за внимание
  4. помните раньше на инсайде много крипипаст было я даж пугался,а щас ваще нету
  5. город не указано какая столица москвы?
  6. о чат топ я типо 1 год не заходил а тут форумный чат актива 0? ливай с ада
  7. конечно рп,выживание надоело ну так да тема норм ну лучше не драгон бол а то там моды ваще не в тему лучш мга или ван пис,крд крч примерно это
  8. не прощю такова аташение к малалеткам видь мамы то пережывают🤬
  9. ты зочем дитей в подвале держиш🤬 помогыте он подвальщик ты в палицыю пойдеш🤬
  10. drozyrm

    Мод на рп

    Ребят хотел сказать новичкам,что теперь ненадо качать куча модов для создание рп. Достаточно Скачать мод - https://minecraft-inside.ru/mods/135461-rolyplaymod.html В моде есть куча,Рп вещичек.
×
×
  • Создать...