Перейти к содержанию

luf

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения luf

  1. Играл недавно в относительно старые версии майнкрафт (до 1.12) выживая в одиночном мире И примерно после 1-2 часа геймплея в новом мире обнаружил что то мне не понятное "На экране появились символы похожие на те которые появляются при зачаровывание предметов, они мелькали и были на еле-заметном сером фоне около 3-5 секунд, после чего меня перекинуло в меню загрузки мира и я появился на том же месте будто ничего и не произошло" Если кому-то интересна эта тема или кто нибудь что то сможет подсказать, что это могло быть, рад буду выслушать и если нужно что-то уточнить... P.S - играю в ванильную версию без модов и др.
×
×
  • Создать...