Играл недавно в относительно старые версии майнкрафт (до 1.12) выживая в одиночном мире
И примерно после 1-2 часа геймплея в новом мире обнаружил что то мне не понятное
"На экране появились символы похожие на те которые появляются при зачаровывание предметов, они мелькали и были на еле-заметном сером фоне около 3-5 секунд, после чего меня перекинуло в меню загрузки мира и я появился на том же месте будто ничего и не произошло"
Если кому-то интересна эта тема или кто нибудь что то сможет подсказать, что это могло быть, рад буду выслушать и если нужно что-то уточнить...
P.S - играю в ванильную версию без модов и др.